Power Pro, Shimano, Sufix,

Power Pro

Плетеные шнуры PowerPro сочитают в себе современные технологии и добрые традиции. Плетенка Power Pro даёт огромное преимущество в сравнении с использованием обычной лески, оставляя позади, так же, многие другие плетенные шнуры. Шнуры изготовлены в США из высокопрочного микроволокна.
Испытайте шнур Power Pro на следующей рыбалке!
Шнуры Power Pro обладают следующими преимуществами:
  - нулевая растяжимость;
  - круглое сечение;
  - мягкость;
  - высокая прочность на узлах; - положительные отзывы и огромное доверие к шнурам Power Pro среди российских рыболовов и не только!


Shimano

Shimano - это компания с завидной и безупречной репутацией в отношении технологий, проектирования и производства. И это всегда было качествами Shimano. Но мы - также компания трепетно относящаяся к рыбалке, и это - то, о чём мы никогда не забываем. Именно эта страсть вдохновляет нас на создание новых проектных технологий, технических обновлений и изделий, чтобы Вы могли наслаждаться Вашим любимым занятием.
Удовольствие от рыбалки может прийти при использовании самых лучших рыболовных снастей? а может появиться от большого улова? или большой пойманной рыбы? или победы в соревнованиях?
Не имеет значения как именно. Имеет значение, что мы всегда рядом!


Sufix

Американская компания SUFIX — один из мировых лидеров по производству высококачественных нейлоновых лесок. Практически весь спектр лесок этой кампаний является носителем знака качества IGFA. Вся продукция компании разумно сочетает высокое качество и доступную цену. Кстати, эта леска занимает одно из лидирующих позиций в мире по износостойкости. Компания много лет шла путем совершенствования поверхности лески, с целью обеспечить прочность, морозостойкость, износостойкость и результаты говорят сами за себя: высококачественная леска по сравнительно низкой цене. Аналогичная леска у других производителей стоит значительно дороже, а с учетом большого отрыва по износостойкости, можно утверждать, что SUFIX стоит значительно дешевле, чем должна. Леска отличается чрезвычайной мягкостью и гладкой поверхностью. Эту леску можно смело рекомендовать не только, любителям поплавочной и донной удочки, но и спиннингистам.